В субботу пройдёт вторая вечеринка цикла REPEAT от самого плохого арт-директора Москвы @mikitapopasportu
<3 пьяная атмосфера
<3 грязные танцы
<3 плохие девочки
<3 попса нулевых
— все, что мы так яростно ненавидим!!
КРЭЙЗИ ЛАЙН-АП:
23:00 — 00:00 DJ EVDKMV @dj_evdkmv
00:00 — 1:00 DJ DON’T JUDGE @liza_mikh
1:00 — 2:00 МАРИНА ЗЁМКА х АЛИСА ТИМ @zyomochka @alisa_tim
2:00 — 3:00 SENSEE @sensee.music
3:00 — 4:00 JANEA @janesblackheaven
4:00 — 5:00 NASTYA.FOGGY @nastya.foggy
ПРЕДПРОДАЖА 1000₽
НА МЕСТЕ 1500₽
ОБМЕН НА НАПИТОК



