Skip to content

23.05 REPEAT_2007

В субботу пройдёт вторая вечеринка цикла REPEAT от самого плохого арт-директора Москвы @mikitapopasportu

<3 пьяная атмосфера 

<3 грязные танцы

<3 плохие девочки

<3 попса нулевых 

— все, что мы так яростно ненавидим!!

КРЭЙЗИ ЛАЙН-АП:

23:00 — 00:00 DJ EVDKMV @dj_evdkmv

00:00 — 1:00 DJ DON’T JUDGE @liza_mikh 

1:00 — 2:00 МАРИНА ЗЁМКА х АЛИСА ТИМ @zyomochka @alisa_tim

2:00 — 3:00 SENSEE @sensee.music

3:00 — 4:00 JANEA @janesblackheaven

4:00 — 5:00 NASTYA.FOGGY @nastya.foggy

ПРЕДПРОДАЖА 1000₽

НА МЕСТЕ 1500₽ 

ОБМЕН НА НАПИТОК

Билеты: https://repeat2007.ticketscloud.org

ru_RURussian